Домой Без рубрики Топ-5 игр на ПК в 2019-м году

Топ-5 игр на ПК в 2019-м году

400
0

Пытаетесь ли вы решить, в какую из лучших компьютерных игр играть дальше, или же вы новичок в мире компьютерных игр, вы пришли по адресу. Мы отобрали лучшие компьютерные игры разных жанров — и каждая доказывает раз и навсегда, что ПК — лучшая игровая платформа в мире. Любую из представленных в списке игр вы найдете на отличном сайте — https://mechanics.games/.

Теперь, когда появились графические карты Nvidia GeForce RTX 2080 Ti и линейка Nvidia Super RTX, а также процессоры Intel Coffee Lake Refresh, еще никогда не было лучшего времени заняться компьютерными играми. Существует также удивительно обширный каталог блестящих игр для ПК, начиная с лучших игр серии Steam 2019 года, что означает, что вы можете играть по душе не останавливаться на достигнутом, играя в новые игры.

Забудьте о своих PlayStation и Xbox. Лучшие компьютерные игры охватывают широкий спектр жанров, от платформеров и приключений по принципу «наведи и нажми» до любимых ретро-игр и шутеров от первого лица, использующих лучшие современные графические технологии для захватывающих дух визуальных эффектов. Есть даже кооперативные компьютерные игры, которыми вы можете наслаждаться с друзьями.

На самом деле, огромное количество великолепных компьютерных игр заставит вас задуматься о том, с чего начать. К счастью для вас, мы включили список лучших компьютерных игр 2019 года, чтобы вы могли начать прямо сейчас.

1. The Witcher 3: Wild Hunt
«Ведьмак 3: Дикая охота» стареет, как прекрасное вино. Даже спустя несколько лет после выхода, это все еще одна из самых впечатляющих игр открытого мира, которые когда-либо существовали — смешение масштабов Skyrim с невероятной глубиной Grand Theft Auto V. Это такая насыщенная игра что претендует на первое место в нашем списке лучших компьютерных игр 2019 года. Ошеломляющая, красивая и абсолютно незабываемая игра The Witcher 3: Wild Hunt — это не просто лучшая компьютерная игра 2019 года или одна из лучших игр открытого мира на ПК. Это может быть просто одна из лучших видеоигр всех времен.

2. Dark Souls 3
Хотя она, вероятно, не так сложна, как предыдущие игры этой серии, From Software’s Dark Souls 3 берет все, что вам нравится в серии Souls и улучшает это, смешивая ее с элементами из Bloodborne, более новой игры разработки для PS4.

3. Control
Нетрудно понять, почему Control захватил игровой словно шторм. Творческая команда Remedy Entertainment позаботилась о том, чтобы это название было наполнено всем необходимым для любви, уделив особое внимание сложным деталям. Глубоко кинематографическая игра, это боевое приключение предлагает своим игрокам потрясающие визуальные эффекты, вдохновляющий дизайн обстановки и блестящий перфоманс, не говоря уже о том, чтобы получить незабываемые боевые впечатления.

4. Monster Hunter World
Monster Hunter — одна из крупнейших игровых франшиз, о которой вы, вероятно, никогда не слышали. С «Охотником за монстрами», эта серия ворвалась в мейнстрим и пришла на ПК (к большому облегчению для многих геймеров), и теперь это одна из лучших компьютерных игр, в которые вы можете играть на сегодняшний день.

Охотник за монстрами: Мир ставит вас на место охотника за монстрами, и вы будете охотиться на все более крупных и злых монстров, разделите их на части и создадите более крутые, более злые доспехи. Это коварно простой цикл игрового процесса, который в конечном итоге оказывается одной из самых интересных компьютерных игр, в которые вы можете играть прямо сейчас.

5. Grand Theft Auto V
Grand Theft Auto V был одним из самых ожидаемых консольных портов, когда-либо существовавших в компьютерных играх. На этот раз, это в 10 раз более захватывающе с богатой графикой ПК и плавным геймплеем, как масло 60 кадров в секунду.

Что еще лучше, после 30-часовой кампании веселье не заканчивается, так как после игры в игре появляется множество интересных моментов, чтобы можно было наслаждаться и дальше.